Спасибо! Подписка оформлена!
Теперь вы будете получать наши специальные предложения
Retail Design Expo
09 Марта 2016

Дизайнерские возможности безграничны HI-MACS® на выставке в Retail Design Expo в Лондоне

HI-MACS® продемонстрирует свой безграничный дизайнерский потенциал на международной выставке Retail Design Expo, которая пройдет 9 и 10 марта в Лондоне.


LG Hausys впервые примет участие в этом грандиозном событии, привлекающем ежегодно тысячи профессионалов в области дизайна торговых площадей, маркетинга и мерчендайзина со всей Европы. Специалисты компании LG Hausys расскажут об уникальных свойствах HI-MACS® — бесшовности, термопластичности, гигиеничности и прочности, благодаря которым он идеально подходит для дизайна коммерческих пространств, в том числе, предназначенных для продуктовых магазинов или кафе.



Кроме того, LG Hausys представит новую коллекцию декоров HI-MACS® Lucia, разработанную в прошлом году совместно со знаменитым дизайнером Марселем Вандерсом.

HI-MACS® идеально подходит для дизайна магазина с нестандартными архитектурными и интерьерными решениями, таких как скульптурная настенная облицовка, HI-MACS® это современный акриловый материал, который огромные возможности для дизайнерской мысли. Будь то для внутреннего или внешнего дизайна, HI-MACS® это прочный, непористый, водонепроницаемый и приятный на ощупь материал, сочетающий в себе эстетику и функциональность, чтобы удовлетворить все ваши критерии. А для тех, кто хочет оформить помещение в фирменном стиле, логотипы могут быть просто и легко нанесены или вмонтированы в материал.

Новостью HI-MACS® является недавно выпущенная коллекцию LUCIA, тонко сочетающая глубину и игривый цветовые тона. Новая коллекция включает в себя пять цветов: Ice Queen, Shadow Queen и Star Queen, созданных дизайнером Марселем Вандерсом, плюс Lentil и Red Quinoa. Этот диапазон цветов и бесчисленное множество комбинаций для дизайнерского эксперимента, дает возможность создавать заманчивые, неординарные проекты, которыми не устанут восхищаться.

Приглашаем всех желающих на стенд Q9, будет интересно!