Спасибо! Подписка оформлена!
Теперь вы будете получать наши специальные предложения
LG Hausys Europe запускает новый продукт HI-MACS Structura®
17 Апреля 2017

LG Hausys запускает HI-MACS Structura®

Новая трехмерная текстурированная поверхность, которая может принимать практически любые рисунки.

Известный своим качеством, гибкостью и безграничными возможностями дизайна, HI-MACS® широко используется в коммерческих проектах по всему миру. Теперь дизайнеры и архитекторы могут воспользоваться инновацией - HI-MACS Structura®.

Этот новый трехмерный текстурированный материал позволяет выйти на новый уровень различным стандартным конструкциям. HI-MACS Structura® создает неограниченные новые возможности, поскольку поверхность теперь может иметь потрясающую трехмерную форму.

Коллекция создана с использованием новой технологии, предлагаемой LG Hausys, для обеспечения высококачественного продукта с непревзойденными свойствами. HI-MACS предлагается в 10 цветах и 10 рисунках - от шестигранников Hive до похожих на камни Zen или рельефных принтов Dunes.

Продукт HI-MACS Structura® отличается тем, что он обеспечивает текстурированную поверхность, которая может принимать практически любой рисунок, что позволяет дизайнерам и архитекторам создавать свою собственную поверхность. Благодаря тонкости исполнения данной поверхности, ее можно использовать в качестве облицовки стен в ванных комнатах, душевых и других влажных помещениях. Материал также может быть использован в качестве внешней облицовки фасада с крупномасштабными узорами, которые создают необыкновенный объемный эффект даже на расстоянии.

Этот инновационный текстурированный материал предназначен и для воспроизведения тонких деталей проекта, например, с выполненными на заказ
рисунками, шрифтами и логотипами. HI-MACS Structura® также может быть термоформован в зависимости от выбранной модели и дизайна.

Возможности материала HI-MACS® безграничны!


Больше информации о материале HI-MACS®
www.lghimacs.ru
www.lghausys.ru
https://www.facebook.com/himacsinrussia/
https://www.instagram.com/himacs_russia/