Спасибо! Подписка оформлена!
Теперь вы будете получать наши специальные предложения
HI-MACS® в телепроекте «Квартирный вопрос». Объединяем кухню, гостиную и домашний офис
24 Июля 2017

Девиз этой переделки от дизайнера Наталии Прозоровой - объединить кухню, гостиную и домашний офис, в связи с этим появилась идея сделать кухню-коворкинг. Место, где творческие личности работают, общаются, пьют кофе и креативят.


Несмотря на то, что помещение небольшое, дизайнер разделила его на две зоны, и они очень разные. Столовая группа – это фокусная точка и композиционный центр. Большой яркий стол, цветные стулья, диван четко выделяются на фоне темной стены. Мягкий свет над столом создает уютное освещение и располагает к общению. Кухонный гарнитур, напротив, растворяется в общем интерьере. Простые серые глянцевые фасады отражают свет и расширяют пространство. Стены, примыкающие к кухонному гарнитуру, окрашены таким же серым цветом.

Кухонный фартук и столешница выполнены из искусственного камня HI-MACS® от LG Hausys – очень практичного материала для рабочей поверхности. Цвет выбран из коллекции MARMO - Monza M206, его прожилки и разводы добавляют натуральности, а сам камень перекликается с отделкой подоконника и оконных откосов.

Эффект рамы для пейзажа еще больше усилился благодаря оконным откосам и подоконнику из акрилового камня HI-MACS®, который выглядит как натуральный мрамор. Неоднородный черный цвет с серыми и белыми вкраплениями смотрится эффектно, а сам камень очень практичен в использовании. Материал позволяет создавать монолитные конструкции любой конфигурации без единого шва.

Кроме того, камень хорошо поддается реставрации – сколы, выбоины и царапины легко устранить с поверхности. Также искусственный камень HI-MACS® - непористый, за счет чего он абсолютно гигиеничен.

Также в эфире программы телеведущая провела эксперимент, нагрев кастрюлю до 100°С и оставив ее на столешнице из камня HI-MACS. Надежная прочная столешница для Вашей кухни не оставит следов от горячей кастрюли! А также следы от вина, лимонного сока, соусов ей не страшны!

Все подробности — на сайте телепрограммы http://www.peredelka.tv/kv/archive/coworking-na-ku...
Выражаем благодарность нашим официальным партнерам
компании «ВТС ГРУПП» за помощь в изготовлении и монтаже изделий из HI-MACS®!
Информация о проекте:
Location: Moscow, Russia
Material: HI-MACS®
Design: Наталия Прозорова
Fabricator: WTS Group www.wtsg.ru
Больше информации о материале
HI-MACS® на сайте www.lghimacs.ru
https://www.facebook.com/himacsinrussia/
https://www.instagram.com/himacs_russia