Спасибо! Подписка оформлена!
Теперь вы будете получать наши специальные предложения
HI-MACS® для роскошного дома в сердце Амстердама
22 Ноября 2017

Заброшенный дом становится роскошным домом в сердце Амстердама

HI-MACS®, используемый для ремонта ванной и кухни, создает удивительный баланс, играя линиями и сочетаясь с роскошными материалами, которые преобладают в редизайне этого великолепного жилого пространства.

В реконструкции старого здания для архитектора Сандера ван Эйка, руководителя дизайн-студии Cocoon Living, были поставлены две задачи: сохранить традиции и воспоминания семьи, которая увлечена путешествиями и сочетать это все с космополитическим дизайном. Декоры, украшающие ванную и кухню, созданные с использованием HI-MACS®, придают им элегантность и спокойствие, требуемые для этого перевоплощения. Многие из старых зданий, окружающих каналы, были отремонтированы в последние годы, превратившись в элегантные резиденции. Сандер ван Эйк объясняет, что «семья попросила меня позаботиться обо всем дизайне - от макета, мебели и освещения, до индивидуального дизайна кухни и ванной комнаты», где HI-MACS® играет особую ключевую роль.

Помимо исключительного внешнего окружения, отмеченного присутствием знаковых каналов Амстердама, есть также интерьер с открытыми пространствами, наполненными светом, благодаря большим окнам и твердой приверженностью к белому цвету. Эта однородность цвета разбивается только темным деревянным полом и некоторыми нотами в мебели. В доме размещены декоративные элементы, которые дают возможность отразить страсть семьи к путешествиям, например, версальские люстры в стиле барокко рядом с раковинами в ванных комнатах. Или зеркало, чьи спицы напоминают солнце, которое согревает африканскую саванну, смешанную с репродукцией алого ибиса, которая является бесспорной звездой гостиной, благодаря своему ярко-оранжевому цвету.

Элегантная белая столешница – главный акцент кухни. На кухне этого голландского дома все вращается вокруг тонкого силуэта рабочей поверхности, созданной с использованием искусственного камня HI-MACS® в цвете Alpine White. Его не пористая, полностью гладкая и бесшовная поверхность гарантирует гигиеничность изделия. Кроме того, его долговечность и высокая устойчивость к теплу позволили интегрировать варочную панель в конструкцию. Фронты шкафа также демонстрируют характерную гладкую поверхность HI-MACS®, поэтому все, что вы можете видеть, - это тонкая игра между линиями, указывающими на наличие ящиков и шкафов, все они выполнены в одном материале.

Чтобы добавить всплеск цвета в пространство, Сандер ван Эйк создал неожиданный контраст с латунной отделкой для кранов, которые соответствуют вытяжке. Для этой части интерьера дизайнер решил использовать латунь, прикрепленную к мраморной стене Carrara, придавая комнате дополнительный оттенок роскоши.

HI-MACS® - ключ для получения дополнительного пространства и света в ванной комнате. Свойства акрилового камня и возможности, которые он обеспечивает, благодаря свойству 3D моделирования, были решающими для Sander van Eyck при создании просторной, полностью оборудованной ванной комнаты площадью 9,5 квадратных метров. Дизайнер интерьера использовал HI-MACS® Alpine White для создания двух идентичных раковин с прямыми линиями и секретны ящиком, который остается невидимым до открытия. Раковины расположены друг напротив друга, оставляя большое пространство посередине комнаты для ванны и огромного окна. Зеркала, простирающиеся от раковин до потолка, способствуют визуальному удлинению и расширению пространства. Симметрия, естественный свет и присутствие белого создают желаемую мирную атмосферу, которую искала семья. Люстра в золотых тонах обеспечивает роскошь, ее присутствие контрастирует с остальной частью комнаты, которая использует белый как общую тему, просто сочетаясь с черным, чтобы оставить личный отпечаток. Таким образом, архитекторы дали жизнь дизайну, где прямые линии и свежая элегантность преобладают благодаря сочетанию минимализма обстановки с экзотикой декора.

Информация о проекте:

Местонахождение: Амстердам, Нидерланды
Дизайн: Сандер Ван Эйк - Cocoon Living
Фабрикатор: Vincent Vd Burg Meubelmakerij
Материал: HI-MACS® Alpine White
Фото: Pam Kat Photography
Поставщики HI-MACS®: Baars & Bloemhoff, Нидерланды


Больше информации о HI-MACS®
www.lghimacs.ru
www.lghausys.ru
https://www.facebook.com/himacsinrussia/
https://www.instagram.com/himacs_russia