Спасибо! Подписка оформлена!
Теперь вы будете получать наши специальные предложения
Современные возможности трансформации рабочего пространства с помощью HI-MACS
06 Июня 2019

​Концепт «Ц4Ф7А» от архитектурного бюро ABD architects получил специальный приз Officenext в рамках выставки Trend Rooms 2019, прошедшей 30 мая в Даниловском Event Hall.

Цифра – технология настоящего и будущего, это движение вперед с высокой скоростью. Мобильное окружение, включающее в себя набор устройств и технологий с функционалом инструментов, необходимых для создания удобного рабочего пространства, отвечающего на поставленную задачу здесь и сейчас. Среда создается не столько отделкой стен и мебелью, сколько мультимедийными инструментами, светом, звуком и изображением.

Цифра способна регулировать любое пространство.

Стенд представлял собой трансформируемое пространство, которое могло меняться нажатием одной кнопки. Современные технологии позволяют контролировать происходящее вокруг и трансформировать и подстраивать под различные сценарии пространство так, чтобы коммуникация, работа или отдых происходили в максимальном комфорте.

Гибкость – это «must have» современного офисного пространства. Цифра – управляет всем здесь и сейчас, а ты управляешь цифрой здесь и сейчас. Концепция подразумевала использование ультрасовременных технологичных материалов, каким безусловно является искусственный камень HI-MACS by LG Hausys. Данный материал, выбранный для оформления фасада отразил идею «Цифры» еще до момента входа внутрь, благодаря своим светопроводящим свойствам, способных создавать динамику в пространстве за счет встроенных светодиодов и игры с естественным освещением. Так, например, различные толщины и узоры на материале, могут усиливать эффект полупрозрачности.

Анастасия Турбан, архитектор ABD architects:
Цифровые технологии стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы, как архитекторы, уже практически не мыслим своей деятельности без программных продуктов и выступаем посредниками между последними достижениями технологий и заказчиком. И влияние цифры уже давно вышло за пределы мониторов».