Спасибо! Подписка оформлена!
Теперь вы будете получать наши специальные предложения
HI-MACS® в проекте популярной телепрограммы «Квартирный вопрос»
26 Сентября 2019

​Искусственный камень HI-MACS® выбран архитекторами Лилий Кощеевой и Марией Степановой для реализации проекта «Спальня между Индией и Тибетом» в ТВ программе «Квартирный вопрос» на НТВ.

В спальне-гостиной устроили путешествие по Тибету, Индии и даже заглянули в СССР. Главной находкой стала кровать, которая превращается в два дивана. А изумрудный цвет стен, розовая мебель и яркие акценты напомнили о буддистской росписи тханке. Вдохновением для решения интерьера послужила прекрасная семья, для которой разрабатывалась идея и концепция. Что касается цветовых тонов и настроения, дизайнеры привнесли больше тепла и экзотики с намеком на колониальность, которая была горячо любима во времена, когда строились эти дома.

Часть предметов – винтажные, принадлежат как раз к 70−м. Главным акцентом и настоящей находкой стали тонетовские стулья из гнутого бука, которые придают интерьеру атмосферу расслабления и отпуска. На фасадах шкафов сделаны вставки из льна – еще один намек на колониальность. В качестве напольного покрытия выбрана натуральная пробка. Пол покрыт джутовым ковром. Цвет и текстура напольного покрытия поддержаны искусственным камнем HI-MACS® by LG Hausys в цвете Messina M411 с выразительной текстурой натурального серого мрамора, который был выбран для подоконников на лоджии и в комнате, а также для ступени у балконной двери.


Все подробности — на сайте телепрограммы.
Выражаем благодарность нашим официальным партнерам компании «WTS Group» за помощь в изготовлении и монтаже изделий из HI-MACS®!