Спасибо! Подписка оформлена!
Теперь вы будете получать наши специальные предложения
Интерактивная карусель от FDDS из искусственного камня HI-MACS®
08 Октября 2019

HI-MACS® и лондонская студия дизайна FDDS создали захватывающую игривую интерактивную экспозицию для London Design Fair.


FDDS принял вызов, чтобы продемонстрировать обширные возможности искусственного камня HI-MACS® и его новейшие коллекции цветов, создав очаровательную концепцию вокруг центрального пространства экспозиции.
Посетителям предлагалось поиграть с интерактивной каруселью и открыть для себя цвета, текстуры, прозрачность и экстремальные изгибы HI-MACS® в захватывающей выставочной обстановке. Поворачивая ручку конструкции, для посетителей демонстрируется танец полутонов и теней, они ощущают как цвета HI-MACS® могут взаимодействовать с различными источниками света.
Колонны, расположенные вокруг центрального элемента, представляют собой витрину для больших панелей, в которой можно увидеть новейшие продукты HI-MACS®, чтобы испытать и тактильно оценить их свойства. Среди представленных продуктов — инновационный HI-MACS® Intense Ultra и новые цвета Marmo и Concrete, все они в сочетании с культовыми оттенками из классических коллекций.


Информация о проекте:
Место проведения: Лондонская выставка дизайна, стенд 1.10 HI-MACS® by LG Hausys, Old Truman Brewery, Лондон, Великобритания
Фабрикатор: Materialise Creative Design, Великобритания
Материал: HI-MACS®
Фото: Petr Krejčí