Спасибо! Подписка оформлена!
Теперь вы будете получать наши специальные предложения
HI-MACS для кухни-гостиной в японском стиле
25 Октября 2019

Новый проект дизайнера Екатерины Кудряшовой для «Квартирного вопроса».

Для новой переделки кухни-гостиной дизайнером Екатериной Кудряшовой был выбран стиль японской художницы Токо Шиноды, в картинах которой сочетаются строгость и легкий творческих хаос – как и в характере героев программы «Квартирный вопрос». Дизайнеру хотелось создать на каждой стене и чистый лист для творчества и элементы для вдохновения. За счет строгости, лаконичности, простых форм и нескольких хаотичных линий создана неповторимая композиция.

Графитовое обрамление окна
Для подоконника и откосов Екатерина выбрала искусственный камень HI-MACS в цвете Grey Onix, благородный серый с вкраплениями темных и светлых кристаллов. Благодаря данному графитовому обрамлению из камня, окно более эффектно выделяется на светлом фоне стен и потолка из-за увеличенного размера подоконника и оконного проема. По задумке автора проекта именно окно должно выйти на первый план обновленного интерьера, что подчеркивает парадная отделка из легкого в уходе и практичного искусственного камня HI-MACS.

Столешница из HI-MACS
За счёт перекомпоновки бытовых приборов, дизайнеру удалось увеличить площадь рабочих поверхностей. Столешница нежного кремового оттенка напоминает рисовую бумагу. Как и на подоконнике, это искусственный камень HI-MACS, который не впитывает загрязнения, так что ни свекла, ни кофе, ни вино ему нипочем.
Цвет Baikal из коллекции HI-MACS Granite – это нежный молочный натуральный оттенок, специально созданный совместно с дизайнерами крупнейших российских кухонных компаний как идеально сочетающийся с любым интерьером и мебельным фасадом, помимо внешних характеристик, рекомендуется как материал с отличными прочностными и эксплуатационными качествами, устойчив к царапинам, термостойкий и легко чистится.

Эфир телепрограммы - https://www.peredelka.tv/kv/archive/236714/
Местонахождение: Москва
Материал: искусственный камень HI-MACS коллекция Granite G103 Grey Onix, Baikal G295
Дизайнер: Екатерина Кудряшова
Фабрикатор: WTS Group
Фото: ПеределкаТВ