Спасибо! Подписка оформлена!
Теперь вы будете получать наши специальные предложения
Кухня со вкусом инжира
25 Ноября 2019

VIATERA для нового ТВ проекта Квартирный вопрос

Автором концепции переделки стала Юлия Алексеева – основатель студии дизайна интерьеров MIRALIT.

Кухню для новых героев проекта хотелось сделать уютной, с вкусными цветами и запоминающейся своей атмосферой, как солнечное путешествие в Сочи.

Поэтому переделка кухни пропитана вкусом инжира: цвет кухонных фасадов напоминает светлую мякоть сочных плодов, а стеновые панели, диван и подушки собрали все оттенки фиолетового. О юге напоминает и каменная отделка стен, и будто застывшие в воздухе капли брызг моря.

В качестве материала для столешницы выбран кварцевый агломерат VIATERA by LG Hausys, цвет NORMA Q702, бежевый тон с ажурными прожилками и мелкими кристалликами более темного цвета создают природную гармонию и идеально сочетаются с цветом фасадов кухонного гарнитура.

VIATERA – надежный и практичный кварцевый агломерат, состоящий из кварца, полимерных смол и пигментов. Обладает непревзойденной красотой и исключительными преимуществами, которые намного превосходят любые другие натуральные камни. Гигиеничный материал устойчив к пятнам, загрязнениям и царапинам, что очень важно для кухонных рабочих поверхностей.