Спасибо! Подписка оформлена!
Теперь вы будете получать наши специальные предложения
Элегантность натурального мрамора — новая коллекция HI‑MACS® Aurora
28 Января 2020

Коллекция HI‑MACS® Marmo Aurora 2020

Новые декоры Aurora являются максимально реалистичными, они более тонко и мягко повторяют нежные прожилки и узоры натурального мрамора.

Теперь на Ваш выбор представлено 12 цветов!

В новой коллекции Marmo Aurora теперь более глубокий рисунок по всей толщине материала, позволяющий изготовить практически любую форму изделия без ущерба целостности всех линий декора на сгибе / шве поверхности.

Aurora Torano M601 - благородный мраморный узор для создания элегантного классического стиля кухни.

Aurora Pavia M603 - чувственные мраморные узоры деликатно подчеркнут стиль вашего дома.

Aurora Sanremo M605 - белый мраморный рисунок на черном фоне создают роскошный богатый вид.

Aurora Bianco M606 - мраморный узор с мягкими линями для нежного и современного интерьера.Хорошо сочетается с кухонной мебелью в белых, серых и пастельных тонах.

Aurora Cream M607 обеспечивает теплый внешний вид интерьера и полностью соответствует модным дизайнерским тенденциям. Прекрасно гармонирует с белой, теплой серой и деревянной мебелью.

Aurora Grey M608 идеально сочетается со старинными кухонными шкафами ретро-интерьера. Жемчужно серая отделка подарок для тех кому наскучили кухонные столешницы белого цвета.

Aurora Bisque M612 - нейтральный, матовый теплый тон с бело-коричневыми волнами. Хорошо сочетается с теплыми или деревянными оттенками и текстурами.

Aurora Greige M613 - ласковый бежево-серый тон, который отражает последние тенденции цвета в интерьере.

Aurora Umber M614 - теплый серый цвет в сочетании с шоколадным тоном волн и вкраплений понравится любителям темного интерьера.

Aurora Cotton M615 имеет прозрачную основу кремового цвета, выражая богатство и тепло хлопка, отлично подходит для создания уютного гармоничного интерьера.

Aurora Dove M616 - это приятный нежный тон серого благородного шелка для интерьера в белых и темно-серых тонах.

Aurora Blanc M617 с острыми линиями и небольшой россыпью вкраплений. Рекомендуется последователям нежных и тонких природных узоров. Это чистый и естественный дизайн будет гармоничен в различных интерьерах.



Новая коллекция для Ваших новых идей!