Спасибо! Подписка оформлена!
Теперь вы будете получать наши специальные предложения
Столешница из HI-MACS® Emerald - жемчужина на Вашей кухне
04 Сентября 2020

Дизайнер Клэр Мортон представила проект ремонта кухни

Дизайнер Клэр Мортон представила проект ремонта кухни в квартире в Вест-Энде в Глазго, с модерновой столешницей из акрилового камня HI-MACS® Emerald в сочетании с более традиционными элементами интерьера.

Главная задача проекта заключалась в том, чтобы превратить старую кухню в более удобное для использования пространство, но с небольшими нотками шика. На существующей кухне было несколько неудобных пространств, которые преодолела дизайнер, сделав три индивидуальных рабочих места. Клэр Мортон выбрала серию Dixon от KitCaboose Kitchens, которую затем произвела компания Three Four Five Furniture. Она предлагает современный универсальный дизайн с дополнительными деталями, такими как ящики-органайзеры для штифтов и доски для штифтов на торцевых панелях. Панели из березовой фанеры контрастировали с полупрозрачной столешницей Emerald HI-MACS®, создавая прекрасную уникальную кухню.

HI-MACS® - идеальный материал для использования на кухне. За поверхностью из акрилового камня HI-MACS® легко ухаживать, используя только влажную ткань и мягкое моющее средство. Визуально бесшовные стыки означают, что микробов и грязи негде скрываться, а цветовая палитра гарантирует, что каждый найдет что-то для себя

Местонахождение: Глазго, Шотланди

Дизайн: Clare Morton

Фабрикатор: KitCaboose Kitchens - Three Four Five Furniture

Материал: HI-MACS® Emerald S305 Lucent Collection

Фото: Claire Higgins