Спасибо! Подписка оформлена!
Теперь вы будете получать наши специальные предложения
HI-MACS® для нового ТВ проекта Квартирный вопрос «Кухня-Антистресс»
08 Октября 2020

Проект представляет собой гибрид скандинавского стиля и японского «wabi sabi»

Проект представляет собой гибрид скандинавского стиля и японского «wabi sabi» – то, что нужно для уютной семейной кухни.

В качестве материала для кухонной столешницы, фартука и подоконника выбран практичный искусственный камень HI-MACS® в цвете Aurora Torano M601, рисунок которого повторяет благородные мраморные прожилки и узоры, создает природную гармонию и идеально сочетается с цветом фасадов кухонного гарнитура. Рабочая поверхность расположилась углом, выдаваясь в центр помещения внушительным полуостровом – резать, отбивать, раскатывать можно будет сразу с двух сторон.

На лоджии разместилась самая антистрессовая часть кухни: цех выпечки и бар. Закуски можно готовить на широкой столешнице, а для чашки утреннего кофе найдется место на подоконнике. То и другое выполнено из прочного искусственного камня HI-MACS®.

HI-MACS® имеет непористую поверхность и не позволяет бактериям, плесени или грязи накапливаться, что соответствует всем гигиеническим требованиям, также материал устойчив к царапинам и пятнам, которые легко удаляются, не требует дополнительных средств по уходу .

Изделия из HI-MACS® прослужат долгие годы своим хозяевам, сохраняя свой первоначальный безупречный внешний вид.

Все подробности дизайн-проекта на сайте телепрограммы https://www.peredelka.tv/kv/archive/kuhnya-antistr...

Телеэфир https://www.ntv.ru/video/1919120/

Выражаем благодарность нашим официальным партнерам компании «WTS Group» за помощь в изготовлении и монтаже изделий из HI-MACS®!

Информация о проекте:

Местонахождение: Москва

Дизайнер: Наталья Прозорова

Фабрикатор: WTS Group www.wtsg.ru

Материал: акриловый камень HI-MACS® Aurora Torano M601

Фото: ПеределкаТ