Спасибо! Подписка оформлена!
Теперь вы будете получать наши специальные предложения
HI-MACS® для ТВ проекта Квартирный вопрос «от Прованса до Версаля»
10 Ноября 2020

Вечноцветущая гостиная новых героев «Квартирного вопроса»

«Квартирный вопрос» предложил своим героям – большим любителям цветов, отметить рубиновую свадьбу в Париже, Провансе и немного – на острове Маврикий.

Предметы-обманки в волшебном саду. Круглый стол раскладывается, нежный пуф становится дополнительным спальным местом, а система хранения стала одновременно реверансом в сторону художницы Клер Баслер, которая расписала стены своего дома растительными узорами, и напоминанием о лугах Прованса.

Каминный портал, в котором дизайнер Марина Поклонцева разместила встроенный телевизор и книжную полку – это не только типичный элемент французского дома, но и скрытый встроенный столик для шитья. Выполненный из искусственного камня HI-MACS столик легким движением руки превращается в рабочее место. Данный материал выглядит как натуральный мрамор с его природными нежными узорами (цвет Torano M601 из коллекции Aurora ), но при имеет непористую поверхность и не позволяет бактериям, плесени или грязи накапливаться, что соответствует всем гигиеническим требованиям, также материал устойчив к царапинам и пятнам, которые легко удаляются, не требует дополнительных средств по уходу .

Все подробности дизайн-проекта на сайте телепрограммы https://www.peredelka.tv/kv/archive/ot-Provansa-do...
Телеэфир https://www.ntv.ru/video/1962420/

Выражаем благодарность нашим официальным партнерам компании «WTS Group» за помощь в изготовлении и монтаже изделий из HI-MACS®!

Информация о проекте:
Местонахождение: Россия, Москва
Дизайнер проекта: Марина Поклонцева @poklontseva_interiors
Материал: искусственный камень HI-MACS Aurora Torano
Фабрикатор: компания WTS Group www.wtsg.ru
Материал: акриловый камень HI-MACS® Aurora Torano M601
Фото: ПеределкаТВ