Спасибо! Подписка оформлена!
Теперь вы будете получать наши специальные предложения
HI-MACS® для центрального офиса Setl Group в Санкт-Петербурге
08 Декабря 2020

Новый офис холдинга Setl Group расположен в собственном 7-этажном бизнес-центре, построенном девелопером в составе квартала высокого класса Riverside.

Новый офис холдинга Setl Group расположен в собственном 7-этажном бизнес-центре, построенном девелопером в составе квартала высокого класса Riverside. Главный офис состоит из клиентской и рабочей зоны и занимает первые три этажа здания, остальные четыре — другие компании, входящие в состав холдинга Setl Group.

Клиентская зона спланирована таким образом, чтобы посетителям было максимально комфортно. В зоне ожидания располагаются функциональные переговорные комнаты и детская игровая для самых маленьких посетителей.

Лестничные перила, облицовка колонн, сан-узлы, стойки-ресепшн, подоконники, настенная карта –панно, интерактивные планшеты были выполнены из уникального бесшовного материала – искусственного камня HI-MACS®.

Работа над проектом длилась несколько месяцев, все изделия из HI-MACS® собирались на объекте. Наиболее впечатляющим акцентом офиса является яркая красная стена с расположенной на ней картой, выполненной из 11 000 маленьких кусочков HI-MACS®. Конструкторский отдел компании RockDesign кропотливо разрабатывал макет карты и только после этого каменные листы резались на детали и компоновались воедино непосредственно на месте.

Поручни, боковые накладки и плинтуса на центральной лестнице растянулись на 7 этажей современного офиса, при этом общая конструкция выглядит абсолютно монолитно, около 1 км 300 метров бесшовной гладкой поверхности HI-MACS.

HI-MACS® состоит из минералов, акриловых смол и пигментов, может быть термоформован практически в любую форму. В то же время непористая поверхность не позволяет бактериям, плесени или грязи накапливаться, что соответствует всем гигиеническим требованиям.

Обладая особыми прочностными характеристиками, HI-MACS® рекомендован для использования в общественных местах. Материал соответствует самым высоким стандартам качества, эстетики, изготовления, функциональности и гигиены. Это делает его идеальным выбором для создания классного яркого и функционального офисного пространства.


Информация о проекте
Местонахождение: Санкт-Петербург, Ушаковская набережная, д.3
Дизайн: Setl Group, ABD Architects
Фабрикатор: Компания RockDesign @_rockdesign_
Дистрибьютор: АО Коалиция
Материал: HI-MACS Solid S034, S022, S025 и Marmo Grey