Спасибо! Подписка оформлена!
Теперь вы будете получать наши специальные предложения
Новый интерактивный виртуальный шоурум HI-MACS®
02 Апреля 2021

Новая интерактивная платформа позволяет получить вдохновляющее руководство по нашим продуктам и процессам, где бы вы ни находились.

Новая интерактивная платформа позволяет получить вдохновляющее руководство по нашим продуктам и процессам, где бы вы ни находились.
По мере того, как все мы учимся принимать новый образ жизни и работы, многие компании адаптировали и ускорили свое цифровое присутствие с помощью онлайн-платформ, которые позволяют потребителям, дизайнерам, архитекторам и разработчикам работать, не выходя из безопасности и комфорта собственного дома или офиса. HI-MACS® идет на шаг впереди, гарантируя, что сможет оставаться на связи со своей аудиторией, какие бы перипетии и повороты жизни ни принесла ему жизнь, запустив новый интерактивный виртуальный шоурум. Портал позволяет вам исследовать некоторые из безграничных возможностей дизайна. при использовании HI-MACS® в ваших проектах, не покидая своего рабочего места.

Войдите в серию виртуальных комнат — Гостиная, Кухня, Ванная, Магазин и Больница — затем щелкните по различным информационным точкам, чтобы получить подробную информацию о показанных поверхностях из HI-MACS®. Вы найдете информацию о цвете и коллекции со ссылками, которые ведут вас к дальнейшему чтению на веб-сайте. Увеличивайте масштабирование различных аспектов дизайна комнаты, чтобы поближе рассмотреть все, от кухонных островков и рабочих поверхностей до раковин и душевых поддонов для ванных комнат, и поиграйте с разными цветами и отделками, чтобы мгновенно изменить визуальный эффект. Узнайте, как HI-MACS® является одним из самых гигиеничных материалов на рынке сегодня — идеально подходит для зданий здравоохранения и других общественных мест.

Нажав на интерактивные комнаты, вы можете убедиться, насколько разнообразны приложения HI-MACS® на самом деле. Откройте для себя различные эффекты окружающей среды, переключайтесь между раковинами и ваннами, поиграйте с разными цветовыми палитрами и узнайте всю важную информацию для показанной поверхности.
Новый виртуальный шоурум представляет собой прекрасную возможность и онлайн-платформу для потребителей, дизайнеров, архитекторов и специалистов по спецификациям, чтобы взаимодействовать и получать удовольствие от просмотра различных приложений HI-MACS®.

Новая интерактивная платформа позволяет получить интерактивное вдохновляющее руководство по нашим продуктам и процессам, где бы вы ни находились.

Дизайн Studio Podrini
Материал HI-MACS®
Инфо https://himacs.eu/en/showroom