Спасибо! Подписка оформлена!
Теперь вы будете получать наши специальные предложения
​Когда качество и эстетика имеют значение: HI-MACS® прекрасно дополняет голландскую виллу
30 Апреля 2021

Ванная и кухня давно перестали быть чисто функциональными помещениями — теперь они представляют собой дополнительную возможность внести свой индивидуальный вклад в ваше пространство.

Ванная и кухня давно перестали быть чисто функциональными помещениями - теперь они представляют собой дополнительную возможность внести свой индивидуальный вклад в ваше пространство. Дизайн должен соответствовать высоким стандартам функциональности, долговечности, эстетики и комфорта. На вилле в Нидерландах искусственный камень HI-MACS® демонстрирует, насколько универсальным и далеко идущим является его применение.

В голландской провинции Северный Брабант владельцы недавно построенной виллы выбрали дизайн с большими светлыми комнатами. В дизайне интерьера преобладают яркие, приятные цвета и материалы, которые обладают безупречным качеством, а также создают расслабляющую и успокаивающую атмосферу. Три ванные комнаты и кухня были спроектированы голландским лейблом Baths by Clay, специализирующимся на индивидуальной, визуально яркой и вневременной эстетике. Эксперты остановили свой выбор на материале HI-MACS® в цвете Alpine White.

Чтобы создать уравновешенную атмосферу в ванной комнате, были изготовлены индивидуальные умывальники из материала HI-MACS®. В бесшовные настенные столешницы встроены раковины от Baths by Clay. Все они изготовлены из искусственного камня. Изюминкой дизайна является квадратная крышка сливного отверстия, которая гармонирует с линейным видом умывальника. Слегка закругленный внутренний край облегчает чистку и обеспечивает идеальный баланс между дизайном и функциональностью. Чтобы добиться единообразия во всей ванной комнате, фасады навесных шкафов также были изготовлены из HI-MACS® в том же цвете Alpine White. Брызгозащитные кожухи из искусственного камня были встроены в стену и оснащены встроенными розетками для обеспечения единого дизайна.
Искусственный камень особенно заметен в душе и дополнительном туалете: все стены в этих двух областях имеют бесшовную облицовку. Шелковисто-матовая элегантность HI-MACS® Alpine White приятна и теплая на ощупь. Материал также предлагает непревзойденное сочетание дизайна и функциональности: он не только прочный и устойчивый к царапинам, но и гигиеничной и легкий в уходе благодаря его гладкой бесшовной поверхности.

Просторный и элегантный
Дизайн от Baths by Clay привнес в кухню белоснежную элегантность: впечатляющий отдельно стоящий кухонный остров получил L-образную рабочую поверхность длиной 4,80 м с бесшовно встроенной раковиной, все в цвете Alpine White. Барная стойка шириной 1,50 м вмещает не менее четырех человек.
Рабочая поверхность имеет толщину 7 см и располагается на тумбочках под столешницей, предлагая достаточно места для хранения вещей. Десять фасадов ящиков и четыре дверцы также были изготовлены из прочного HI-MACS®, что придает цельный вид.

Дизайн кухни дополняют шкафы от пола до потолка с фасадами из HI-MACS®. Имея высоту 2,60 м, они предлагают дополнительное место для размещения многочисленных бытовых приборов и продуктов.
Помимо приготовления кулинарных шедевров, данная кухня является любимым местом встречи для всей дружной семьи.
Информация о проекте:
Местоположение Северный Брабант, Нидерланды
Дизайн Baths by Clay
Фабрикатор Baths by Clay
Материал HI-MACS® Alpine White S028
Фото Baths by Clay / фотограф: Peter Baas
Поставщик HI-MACS®: Baars & Bloemhoff