Спасибо! Подписка оформлена!
Теперь вы будете получать наши специальные предложения
Сакральный дизайн реечного стула HI-MACS® CURVE
28 Июля 2021

​Nina Moeller создала популярную скамью CURVE , которая может быть использована на открытых площадках для создания органичного решения для сидения.

Дизайнер Nina Moeller создала популярную скамью CURVE , которая может быть использована на открытых площадках для создания органичного решения для сидения. Скамейки из материала HI-MACS® не только изящные и удобные, но и выдерживают любые погодные условия. Например: палящее солнце, шторм и холод. В соответствии с адаптируемым дизайном сидений для помещений, CURVE Outdoor может использоваться как отдельное сиденье или соединяться с другими единицами для создания сидячих мест, соответствующих вашим потребностям.

"Дизайн был вдохновлен природой - соединить вместе и обеспечить чувство единства", - объясняет Нина Мёллер, говоря о модульности, естественных формах и формах CURVE Bench. "Учитывая популярность оригинальной скамьи CURVE Bench и пожелания наших клиентов увидеть CURVE на открытом воздухе, мы знали, что нам нужен материал, способный противостоять всем стихиям. Нам было предложено изучить выдающиеся свойства материала последнего поколения HI-MACS®".

HI-MACS® - идеальный материал для этого проекта. Способность к термоформованию изгибов, безусловно, имела решающее значение, но и другие свойства HI-MACS® были не менее важны. HI-MACS® идеально подходит для проектов на открытом воздухе, так как он выдерживает любые погодные условия, включая ветер, дождь и солнце. В последующие годы кресло будет выглядеть так же, как и сегодня. Кроме того, материал твердой поверхности гигиеничен, прост в уходе, а любые мелкие дефекты можно легко устранить.

_Project Information
Design Nina Moeller
Fabrication Qubicle
Material HI-MACS® Alpine White S028
Photo credit © Nina Moeller Designs