Спасибо! Подписка оформлена!
Теперь вы будете получать наши специальные предложения
Проект с акриловым камнем HIMACS получил награду ISFA.
14 Ноября 2022

​Компания "Травертина" получила награду ISFA за проект с акриловым камнем HIMACS

Международная ассоциация обработчиков поверхностей ISFA (International Surface Fabricators Association) проводит ежегодные награждения выдающихся проектов с применением акрилового камня.

В этом году, впервые за 25 лет, награда ISFA за лучший проект из искусственного акрилового камня в коммерческой среде досталась российской компании. Призёром стала компания «Травертина» с проектом торгового центра «Казань Молл».
Компания «Травертина» для ТЦ «Казань Молл» изготовила и смонтировала колонны из искусственного светопроводящего камня вместе с системой внутренней подсветки.

HIMACS Opal S302 из серии Lucent имеет высокую светопроводящую способность.

Поздравляем компанию "Травертина" с наградой!

Компания "ТРАВЕРТИНА" начала свою производственную деятельность в 2011г. Одним из первых направлений деятельности компании было изготовление мебели, в частности, — кухонных гарнитуров по индивидуальным размерам https://travertina.ru/

International Surface Fabricators Association (Международная Ассоциация Производителей Поверхностей) объединяет профессионалов в области производства и обработки поверхностей по всему миру. Ассоциация основана в 1997 году небольшой группой производителей твердых поверхностей. Основной упор Ассоциация сделала на образование, продвижение, улучшение стандартов отрасли, сотрудничество с поставщиками и производителями, обмен опытом и объединение ради общего блага отрасли. Эти стремления остаются краеугольным камнем ассоциации и сегодня. https://www.isfanow.org/

Скачать каталог с применением акрилового камня HIMACS https://hi-macs.ru/catalogsDocs/00211_22_LX_HIMACS...

Посмотреть все проекты с HIMACS https://hi-macs.ru/projects