Спасибо! Подписка оформлена!
Теперь вы будете получать наши специальные предложения
Неделя дизайна в Милане
27 Апреля 2016

HI-MACS®: прошлое, настоящее и будущее на неделе дизайна в Милане

В этом году искусственный камень HI-MACS® был широко представлен во всех частях огромной головоломки миланской международной мебельной выставки. Столы, барные стойки, стулья, кухонная мебель: внутри и снаружи выставки, HI-MACS® еще раз подтвердил свое лидирующее положение в мире технических материалов и обратил внимание на его эффективное применение и универсальность, что в настоящее время делает его идеальным для дизайнеров и архитекторов, а также фабрикаторов.


Между прошлым...

Выставка Связь поколений – это хронологическое путешествие через различные стили и технологии через сотрудничество с известными архитекторами и материалами LG Hausys, включая HI-MACS®, воплотились на via Tortona в самом центре миланской выставки. Алессандро Мендини и Стефано Джованнони, а также Карим Рашид, Марсель Вандерс и Бен ван Беркель были главными действующими лицами в пространстве собранной информации, самоанализа и технологий из колонн и зеркал, между размытыми линиями и границами, дабы создать привлекательный и экстраординарный визуальный эффект. Этот успех привлек сотни журналистов и тысячи посетителей со всего мира, ищущих тонкую грань, скрытую истину за сменяющими друг друга тенденциями и вкусами огромного мира дизайна и архитектуры.

Настоящее время...

Сейчас многие компании, в том числе в Италии, предпочли полагаться на естественный акриловый камень, чтобы создать свою продукцию. Большое разнообразие возможностей форм, благодаря своим свойствам термоформования, является лишь одной из особенностей, которые делают HI-MACS® уникальным материалом, идеально подходящим не только для внутренней и наружной мебели, но и для кухни и ванных комнат, так как является водонепроницаемым и устойчивым к воздействию тепла, бактерий, грязи, пятен, плесени и химикатов.

И будущее...

Дизайнеры со всего мира - новое поколение архитекторов - представили удивительные элементы, изготовленные из натурального акрилового камня в Милане. Голландская студия Os & Оос, которая в Wallpaper*Pop Up магазине на площади Пьяцца Arcole презентовала новые стулья дуги, представляющие собой искусную геометрическую сборку арок и плоских поверхностей из HI-MACS®. Голландская экспозиция "Transitions" также имела место в Ventura Lambrate и представила конструкцию, созданную молодыми дизайнерами, в том числе Visser & Meijwaard, которые создали оригинальный гардероб в индустриальном стиле для выставки "серый на сером".

В рамках проекта «Czech Selection», связывающего современные тенденции чешского дизайна с функциональным и утонченным функционалом, Amosdesign представил длинную, тонкую и современную столешницу, изготовленную из HI-MACS®, демонстрируя мастерство обработки материала.