Спасибо! Подписка оформлена!
Теперь вы будете получать наши специальные предложения
HI-MACS® - идеальный материал для ванных комнат
17 Августа 2016

HI-MACS® - идеальный материал для ванных комнат

HI-MACS® демонстрирует свои качества в мире ванных комнат. Пространство, где эстетика релаксации соединяется с функциональностью, идеально дополнено HI-MACS®. Натуральный акриловый камень благодаря мягким, чистым линиям, создает уютную атмосферу, защищая от внешнего мира. Кроме того, камень является водонепроницаемым, что гарантирует идеально гигиеничную поверхность. Благодаря непористой поверхности, он является новым поколением акрилового камня: не впитывает влагу и поэтому защищен от бактерий, грибков и наиболее распространенных химических веществ, которые не могут проникнуть в материал. Износостойкий - даже при интенсивном использовании, а также легок в эксплуатации (легко чистится), поверхность при этом всегда остается приятной на ощупь. Эти качества особенно востребованы среди больниц и детских центров, стандарты которых требуют безупречную чистоту.

Стандартные или на заказ

HI-MACS® имеет широкий спектр применения: умывальники, душевые кабины, ванны и спа. Благодаря термоформованию и широкой палитре цветов, он может легко вписаться в любой интерьер, оставляя полную свободу действий для Вашей изобретательности.

Раковины для ванных комнат и столешниц

Доступны в стандартных версиях или выполненные на заказ, они просто могут быть установлены на мебели, деревянной или бетонной поверхности, и без видимых стыков с рабочей поверхностью HI-MACS®. Диапазон применения очень широк, камень может быть использован как в частных домах, так и в общественных местах (например, гостиницы, больницы, школы и многое другое).

Элегантность и дизайн умывальников из HI-MACS®

Будь то квадратные, прямоугольные или округлые, каждый из данных умывальников может похвастаться чистыми линиями, надежностью и гигиеничностью. Они могут вписаться в любые интерьеры, сочетаться с любыми стилями и применяемыми материалами.

Ванны и душевые кабины HI-MACS®

Выполненные на заказ изделия могут гармонично вписаться в любую ванную комнату благодаря свойствам термоформования акрилового камня HI-MACS®.
HI-MACS® идеально дополнит другие материалы, такие как дерево, бетон, сталь и стекло.


www.lghimacs.ru
www.lghausys.ru
https://vk.com/himacs_russia
https://www.facebook.com/himacsinrussia/
https://www.instagram.com/himacs_russia/