Спасибо! Подписка оформлена!
Теперь вы будете получать наши специальные предложения
HI-MACS® - играет с восприятием
02 Сентября 2016

Architect @ Work Paris HI-MACS® - играет с восприятием

22 и 23 сентября 2016 года HI-MACS® продемонстрирует себя в Париже на Architect@ Work - идеальном месте для инноваций в области архитектуры и дизайна. Специально для этого события HI-MACS® представит сценографии, разработанные известной голландской студией архитектуры и интерьера i29, в которых 2D и 3D объекты будут присутствовать бок о бок.

Большое количество внутренних качеств отделочного искусственного камня HI-MACS® делают его идеальным материалом для внутренних и наружных архитектурных применений, таких как настенные покрытия, лестницы, кухонные столешницы, ванные комнаты, мебель, декоративные предметы и даже фасады.
Его неограниченные возможности вдохновляют архитекторов и дизайнеров по всему миру: Заха Хадид, Жан Нувель, Рафаэль Монео, Карим Рашид, Дэвид
Чипперфилд и, совсем недавно, Марсель Вандерс присоединился к семье HI-MACS®, чтобы воплотить невероятные проекты в жизнь.
Специально для этой конструкции студия i29 хотела продемонстрировать возможности и характеристики HI-MACS®, такие как его компоновка без видимых стыков, светопроницаемость и резка с ЧПУ. Здесь разворачивается настоящая магия из HI-MACS®, который позволяет расширить границы творчества и сделает процесс
работы с материалом приятным и увлекательным!


Абстрактная расстановка линий, объемов и теней, простой дизайн, как это кажется на первый взгляд, дает посетителям оптический эффект, позволяющий играть
с их восприятием. Концепция фактически отображает графическое соединение двумерных объектов, сливающихся с 3-хмерными предметами аналогичных размеров и форм.
Основываясь на этой теории, плоские поверхности HI-MACS®, выполненные в разных цветовых вариантах, кажутся, становятся объемными и наоборот. Тонкая
черная линия усиливает контуры и подчеркивает возможности ассимиляции между различными поверхностями и цветовыми сочетаниями.

Данный стенд, созданный в партнерстве с Baars & Bloemhoff, дистрибьютора HI-MACS® в Нидерландах, представит новую коллекцию цветов Lucia HI-MACS®, получившую награду "Best In Show" на недавнем Design District 2016 года.



LOCATION ARCHITECT@WORK, 22 & 23 September, Paris
Hall A - Stand 207
DESIGN i29 interior architects, The Netherlands
FABRICATION Houtwerk BV, The Netherlands
MATERIAL HI-MACS® Lucia Collection
PHOTO CREDIT © Ronald Smits

www.lghimacs.ru
www.lghausys.ru
https://vk.com/himacs_russia
https://www.facebook.com/himacsinrussia/
https://www.instagram.com/himacs_russia/